Subasta 835, Lote # 275
JOSÉ ATANASIO MONROY (Ejutla, Jalisco, 1909 - Autlán, Jalisco, 2001) Sin título Firmado y fechado 75 Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 70 x 60 cm Estimado $ 25,000-35,000